
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер «Диск Здоровья» предназначен для тренировки вестибулярного аппарата, укрепляет косые мышцы пресса, мышцы ног, содействует в снижении веса, достижении стройности фигуры, улучшает кровообращение органов малого таза и брюшной полости, а также используется в лечебной физкультуре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двойной |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 3 см |
| Особенности | Магнитные пластины |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коврики с принтами |
- Цена: 316 ₴

