
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний коврик с разметкой изготовлен из гипоаллергенного полиуретана, что обеспечивает максимально эффективные занятия без скольжения и продавливания.
Тип: коврик для йоги и фитнеса.
Материал: PU
Размер: 1,83мх0,68мх5мм.
Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный китай |
| Тип роликов | Раздвижные |
- Цена: 1 355 ₴

