влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер роликовый 3D для Вашего тела
Удобная конструкция позволяет использовать массажер для всего тела, включая лицо.
Эффективен при борьбе с целлюлитом или вторым подбородком, так же как и с любыми другими жировыми отложениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Йога блок |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный китай |
| Толщина колес | 32 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 87А |
| Подшипник | ABEC-7 |
- Цена: 225 ₴


