влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Penny Board с ручкой и со светящимися колесами
Колеса светятся при катании
Материал доски: усиленный пластик.
Размер доски: 55 см х 15 см, толщиной 10 мм.
Поверхность со специальной антискользящей обработкой (в виде рисунка).
Подвеска алюминиевая, сверхпрочная.
Обладает амортизатором (полиуретан), благодаря чему подвеска гибкая и маневренная.
Подшипники: ABEC-7.
Колеса: полиуретан (цветные). Тихие и прочные при катании.
Жесткость колес – 78 А.
Размер колес: 55 мм * 45 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Penny |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Матеріал деки | Пластик |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Діаметр коліс | 55 мм |
| Товщина коліс | 45 мм |
| Стан | Новий |
| Кількість коліс | 3 шт. |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | в асортименті |
| Тип | самокат |
| Жорсткість коліс | 79А |
| Підшипник | ABEC-7 |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
- Ціна: 668 ₴





