Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 2 шт.
Наколенник предназначен для защиты коленного сустава при активных видах спорта. Идеально подходит для тренировок с риском падения на колени и повышенной нагрузкой: воллейбола, футбола,танцев и гимнастика.
длина-14.5 см
ширина-10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Количество колес | 3 шт. |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный китай |
| Тип | пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
- Цена: 226 ₴/пара

