влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная массажная подушка предназначена для пассивных тренировок и активных занятий фитнесом, гимнастикой или йогой. Она сделает ваши тренировки разнообразнее, эффективнее и качественнее. Может использоваться для тренировок дома и в спортивном зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Основные | |
| Толщина колес | 45 мм |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Производитель | фабричный китай |
| Тип | пенни борд |
- Цена: 406 ₴




