влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат (1616)
цена от производителя товар со склада.
Самокат - 1616 - выбор тех, кому важно качество и надежность!
Особенности самоката - надежный скоростной подшипник и качественное покрытие деки.
Все колеса светятся!
Диаметр колеса:
12 см - переднее,
8 см - задние.
Ширина колес: переднего - 3 см, задних - 4,5 см.
Сзади 2 колеса для устойчивости.
Материал колес: полиуретан - мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Подшипники: скоростной и надежный ABEC-9.
Материал деки: усиленный пластик. Самокат выдерживает 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный китай |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 445 ₴







