влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер диск здоровье предназначен для тренировки вестибулярного аппарата, укрепляет косые мышцы пресса, мышцы ног, содействует в снижении веса, достижении стройности фигуры, улучшает кровообращение органов малого таза и брюшной полости, а также используется в лечебной физкультуре.
Технические характеристики:
Материал: металл, пластик.
Цвет: различные расцветки.
Диаметр: 250 мм.
Высота: 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Производитель | фабричнаый китай |
| Тип | диск здоровья |
| Материал | металл, пластик |
- Цена: 474 ₴




