влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик.
Диаметр: 90 см.
Вес: 1,5 кг.
Количество секций: 6.
Цвет: мятно-желтый.
Назначение: для фитнес-тренировок, пилатеса, лечебной физкультуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричнаый китай |
| Тип | носки |
| Материал | Текстиль |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Разборная |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Количество колес | 3 шт. |
| Диаметр колеса | 120 мм |
- Цена: 750 ₴




