влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейт борд
цена от производителя товар со склада.
Материал: 9 слоев китайского клена
.Размер: 80 х 20 см
Особенности: двойной концевой загиб.
Верхняя часть: нанесено антискользящее наждачное покрытие на рисунке - для хорошего сцепления ноги со скейтом.
Нижняя часть: с рисунком (соответствует фотографиям на сайте).
Подвеска: алюминиевый - легкая, но очень прочная, выдерживает до 80 кг.
Подшипник : ABEC-7
Диаметр колеса: 50 мм
Ширина колеса: * 30 мм
Материал колес: поливинилхлорид.
Рекомендуемая нагрузка на скейт не более 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Поливинилхлорид |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В асортименте |
| Производитель | фабричнаый китай |
- Цена: 680 ₴








