влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
цена от производителя товар со склада.
Материал доски: усиленный пластик. Выдерживает большие нагрузки!
Размер доски: 55 см* 15 см, толщиной 10 мм.
Поверхность со специальной антискользящей обработкой (в виде рисунка)
.Подвеска алюминиевая, сверхпрочная.Обладает
амортизатором (полиуретан), благодаря чему подвеска гибкая и маневренная.
Подшипники: ABEC-7.
Колеса: полиуретан (цветные).Тихие и прочные при катании.Гарантировано выдерживает 75 кг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Penny |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 3 шт. |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Материал деки | Пластик |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
- Цена: 680 ₴





