влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики для йоги из термопластика-эластомера (TPE) Материал ТПЕ объединяет в себе свойства резины и пластика. Он эластичен, пластичен, устойчив к погодным условиям наравне с каучуком, а также устойчив к температуре и ультрафиолету. Он долговечен и мало подвержен деформации. На ощупь поверхность коврика из ТПЕ приятна,не скользящая, рефлёная и влагоустойчивая. Занятия на коврике ТРЕ приятные комфортные и безопасные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричнаый китай |
- Цена: 632 ₴





