влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Скейт Fish Original - классический, позволяющий даже новичкам кататься с комфортом по асфальтовым дорогам.
Размер доски: 79*20 см;
Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена;
Размеры Колес: 52*35 мм;
Подшипники класса ABEC-9;
Материал колес: Полиуретан;
Жесткость колес: 95А;
Матовая алюминиевая прочная подвеска;
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость;
Это отличная доска для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга.
Характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства
Размер доски: 79*20 см;
Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена;
Размеры Колес: 52*35 мм;
Подшипники класса ABEC-9;
Материал колес: Полиуретан;
Жесткость колес: 95А;
Матовая алюминиевая прочная подвеска;
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость;
Это отличная доска для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга.
Характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 2 г |
| Виробник | Fish |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Доросла |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Колір | Зелений |
| Діаметр коліс | 52 мм |
| Жорсткість коліс | 90А |
| Підшипник | ABEC-9 |
| Стан | Новий |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Товщина коліс | 35 мм |
| Кількість коліс | 3 шт. |
| Діаметр колеса | 125 мм |
- Ціна: 1 200 ₴


