
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Original (канадский клен) - классический, позволяющий даже новичкам кататься с комфортом по асфальтовым дорогам.
Размер доски: 79*20 см;
Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена;
Размеры Колес: 52*35 мм;
Подшипники класса ABEC-9;
Материал колес: Полиуретан;
Жесткость колес: 95А;
Матовая алюминиевая прочная подвеска;
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость;
Это отличная доска для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга.
Характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Клен |
| Количество колес | 4 шт. |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 219 ₴

