влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная массажная подушка предназначена для пассивных тренировок и активных занятий фитнесом, гимнастикой или йогой. Она сделает ваши тренировки разнообразнее, эффективнее и качественнее. Может использоваться для тренировок дома и в спортивном зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Массажный |
| Диаметр | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 2.5 г |
| Количество колес | 3 шт. |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Система антиразрыв |
- Цена: 406 ₴




