влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴






