влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
самокат crocs pink для детей от 2 до 7лет
Размер подставки под ногу : длина- 34 см, ширина - 13 см.
Регулируемая высота руля от платформы: от 57 до 71 см (от пола 80 см)
Грузоподъемность: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
- Цена: 1 550 ₴




