влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат (RAIZOR)
цена от производителя товар со склада.
Самокат - RAIZOR- выбор тех, кому важно качество и надежность!
Все колеса светятся!
Диаметр колеса: 12 см - переднее, 7 см - заднее.
Ширина колес: переднего - 5 см, задних - 5 см.
Материал колес: полиуретан - мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Подшипники: скоростной и надежный ABEC-7.
Материал деки: усиленный пластик. Самокат выдерживает 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
- Цена: 1 500 ₴








