влевовправо
Топ продаж

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Самокат трюковый JET синий (высокий руль)
Самокат для экстремального катания
система компрессии (HIC)
Характеристики
Возраст: 8+
Материал деки: алюминий
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал: алюминий
Жесткость колес: 82А
Диаметр колес: 110 мм
Прочная аллюминиевая полая дека с закругленными краями
руль с двухцветными прорезиненными ручками
Подшипник: ABEC 9
Тип компрессии: HIC
длина деки - 500 мм
ширина руля - 570 мм;
• высота руля от земли - 900 мм;
вес самоката - 3.2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jet! |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Трюковий |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Конструкція | Цілісна |
| Кількість коліс | 2 |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Висота рульової стійки | 90 см |
| Особливості | Ножні гальма |
| Вага | 3.2 кг |
| Колір | Синій |
| Стан | Новий |
- Ціна: 2 690 ₴





