Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Dakota Синий
Цвета: синий
Рама: алюминий. Очень надежная и крепкая. При этом легкая!
Колеса: полиуретан.
Колесные диски: карбон
Диаметр колес: 100 мм.
Ширина руля - 48 см
Высота от платформы до руля - 79 см
Ширина платформы - 10 см
Внутренняя длина платформы - 35 см.
Грузоподъемность:* до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dakota |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
- Цена: 1 716 ₴

