
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхняя часть – антискользящее наждачное покрытие черного цвета
Подвеска металлическая, что позволяет этой модели выдерживать большие нагрузки - прыжки и вес 80 кг.
Подшипники: скоростные и надежные
Колеса: полиуретан. (Мягкие, тихие, прочные при катании, подойдут для бездорожья)
Диаметр колес: 50 мм.
Ширина колес: 30 мм.
Жесткость колес: 82 А. (Можно кататься по бездорожью).
Амортизаторы: полиуретан, которые увеличивают маневренность скейта, легкость в катании и управлении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BAVAR SPORT |
- Цена: 680 ₴

