влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейт борд
цена от производителя товар со склада.
Материал: 9 слоев китайского клена
.Размер: 80 х 20 см
Особенности: двойной концевой загиб.
Верхняя часть: нанесено антискользящее наждачное покрытие на рисунке - для хорошего сцепления ноги со скейтом.
Нижняя часть: с рисунком (соответствует фотографиям на сайте).
Подвеска: алюминиевый - легкая, но очень прочная, выдерживает до 80 кг.
Подшипник : ABEC-7
Диаметр колеса: 50 мм
Ширина колеса: * 30 мм
Материал колес: поливинилхлорид.
Рекомендуемая нагрузка на скейт не более 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 30 мм |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 680 ₴


