
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковой (высокий руль)
Самокат для экстремального катания
система компрессии (HIC)
Характеристики
Возраст: 8+
Материал деки: алюминий
Максимальная нагрузка: 120 кг
Жесткость колес: 82А
Диаметр колес: 110 мм
Прочная аллюминиевая полая дека с закругленными краями
руль с двухцветными прорезиненными ручками
Подшипник: ABEC 9
длина деки - 500 мм
ширина руля - 570 мм;
• высота руля от земли - 90см;
вес самоката - 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BAVAR SPORT |
| Цвет | серый металик |
- Цена: 2 500 ₴

