влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Самокат (KROZ 1616) ЗЕЛЕНИЙ
цена от производителя товар со склада.
Самокат - KROZ 1616 - выбор тех, кому важно качество и надежность!
Особенности самоката - надежный скоростной подшипник и качественное покрытие деки.
Все колеса светятся!
Диаметр колеса:
12 см - переднее,
8 см - задние.
Ширина колес: переднего - 3 см, задних - 4,5 см.
Материал колес: полиуретан - мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Подшипники: скоростной и надежный ABEC-9.
Материал деки: усиленный пластик. Самокат выдерживает 80 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Складана |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Малюнки і написи | Візерунок |
| Кількість коліс | 3 |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Колір | Чорний |
| Матеріал рами | Пластик |
| Стан | Новий |
| Висота рульової стійки | 80 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | фабричнаый китай |
| Тип | колеса |
- Ціна: 1 350 ₴


