влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРЕХКОЛЕСНЫЙ СКЛАДНОЙ САМОКАТ (1617)
Самокат для детей от 3 лет .
Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания.
Обладает мягким и безвучным ходом.
Характеристики:
• Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
• Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
• Тормоз: ножной,задний.
• Длина самоката 65 см, длина платформы 32 см, ширина 15 см, толщина 3 см.
• Количество колес: 3 (2 -спереди, и 1 сзади).
• Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
• Диаметр и материал колес: передние - 120*50 мм, задние - 70*50мм, полиуретан со светодиодами.
• Вес самоката: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 64.82 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | abec 7 |
| Колеса | 125мм светящийся |
| Высота руля | 64 - 82 |
| размер дека | 14*55 |
| Бренд | BAVAR SPORT |
| канструкцыя | складная |
| Тормоз | ножной |
| Цвет | светлый |
- Цена: 1 550 ₴


