
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРЕХКОЛЕССНЫЙ САМОКАТ SCOOTER МАШИНКА ( 1620 ) со светящимися фарами и музыкой Розовый
Суперский дизайн в виде машинки,телескопическая ручка ,фары светятся есть звуковые эффекты,широкие светящиеся колеса.
Основные характеристики:
- длина всей платформы самоката 43 см
- максимальная нагрузка до 80 кг
- ширина платформы 13 см
- диаметр колес (передних/заднего): 120/70 мм
- ширина колес: 50 мм
- материал колес: полиуретан (PU)
- высота руля (3 уровня регулировки): 64-83 см
- возраст 3-7 лет
- вес самоката: 3,8 кг
- со звуковыми и световыми эффектами (3ААА батарейки,
- доступны 3 расцветки (смотрите на фото).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 64.83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | abec 7 |
| Колеса | 125мм светящийся |
| Высота руля | 64 - 82 |
| размер дека | 14*55 |
| Бренд | BAVAR SPORT |
| канструкцыя | складная |
| Тормоз | ножной |
- Цена: 1 500 ₴

