
ДВУХКОЛЕСНЫЙ ГОРОДСКОЙ САМОКАТ
прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет большие колеса .Самокат выполнен в стильном дизайне.
Подходит как для детей, так и для взрослых. Рама самоката выполнена из металла. Руль регулируется по высоте в 4-х положениях. Ручки - резиновые грипсы.
Дека имеет наждачную поверхность, что предотвращает соскальзывание. Самокат оснащен 2-мя колесами диаметром 200 мм, выполненными из полиуретана. Предусмотрены защитные крылья над колесами.
Предусмотрено 2 тормоза - ручной и ножной. Удобен для переноски и транспортировки. Имеет складную конструкцию.
Ширина руля: 34 см.
Высота руля от пола: min - 76 см, max - 98 см
Размер деки (ДхШ): 52х10 см.
Высота деки от пола: 12 см.
Диаметр переднего колеса: 200 мм.
Диаметр заднего колеса: 200 мм.
Максимальная нагрузка: 75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BAVAR SPORT |
- Цена: 1 896 ₴








