влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
САМОКАТ МОД ( PATRIOT )
- Во время движения колеса самоката светятся.
- Дополнительных элеметов питания не требуется.
- Перед использованием самокат необходимо разложить.
- Высота руля регулируется в соответствии с ростом ребенка.
- Легкий вес.
- Компактный.Не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BAVAR SPORT |
- Цена: 1 219 ₴
- Способ упаковки: индивидуальная упаковка





