
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний коврик с разметкой изготовлен из гипоаллергенного полиуретана, что обеспечивает максимально эффективные занятия без скольжения и продавливания.
Тип: коврик для йоги и фитнеса.
Материал: PU, покрытие замша
Размер: 1,83мх0,68мх3мм.
Цвет: ПРИНТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 3 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный китай |
- Цена: 1 174 ₴

