влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Тип: двухсторонний коврик-мат для занятий фитнесом и йогой
Материал внешней стороны: TPE (термопластичный.
Особенность материалов: экологически безопасны
Поверхность: рельеный
Размер (LxB): 1,83x0,61м
Толщина: 6 мм
Материал внешней стороны: TPE (термопластичный.
Особенность материалов: экологически безопасны
Поверхность: рельеный
Размер (LxB): 1,83x0,61м
Толщина: 6 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Килимок/мат |
| Матеріал | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Довжина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Товщина | 6 мм |
| Особливості | Стяжки в комплекті |
| Колір | Фіолетовий |
| Стан | Новий |
- Ціна: 623 ₴


