влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: двусторонний коврик-мат для занятий фитнесом и йогой
Материал внешней стороны: TPE (термопластичный.
Особенность материалов: экологически безопасные
Поверхность: рельефная
Размер (LxB): 1,83x0,61м
Толщина: 8 мм
Материал внешней стороны: TPE (термопластичный.
Особенность материалов: экологически безопасные
Поверхность: рельефная
Размер (LxB): 1,83x0,61м
Толщина: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 632 ₴


