
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Тренажер «Диск Здоровья» предназначен для тренировки вестибулярного аппарата, укрепляет косые мышцы пресса, мышцы ног, содействует в снижении веса, достижении стройности фигуры, улучшает кровообращение органов малого таза и брюшной полости, а также используется в лечебной физкультуре
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Подвійний |
| Матеріал | Пластик |
| Товщина | 3 см |
| Особливості | Магнітні пластини |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Стан | Новий |
| Довжина | 180 |
| Ширина | 61 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | килимки з принтами |
- Ціна: 312 ₴

