влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Массажер роликовый 3D для Вашего тела
Удобная конструкция позволяет использовать массажер для всего тела, включая лицо.
Эффективен при борьбе с целлюлитом или вторым подбородком, так же как и с любыми другими жировыми отложениями.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Тип | Йога блок |
| Матеріал | EVA піна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | фабричний китай |
| Товщина коліс | 32 мм |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Діаметр коліс | 50 мм |
| Жорсткість коліс | 87А |
| Підшипник | ABEC-7 |
- Ціна: 225 ₴


