влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
цена от производителя товар со склада.
Материал доски: усиленный пластик. Выдерживает большие нагрузки!
Размер доски: 55 см* 15 см, толщиной 10 мм.
Поверхность со специальной антискользящей обработкой (в виде рисунка)
.Подвеска алюминиевая, сверхпрочная.Обладает
амортизатором (полиуретан), благодаря чему подвеска гибкая и маневренная.
Подшипники: ABEC-7.
Колеса: полиуретан (цветные).Тихие и прочные при катании.Гарантировано выдерживает 75 кг!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Стан | Новий |
| Виробник | Penny |
| Максимальне навантаження | 75 кг |
| Колір | Синій |
| Кількість коліс | 3 шт. |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Конструкція | Складана |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | самокат |
| Матеріал деки | Пластик |
| Жорсткість коліс | 78А |
| Підшипник | ABEC-7 |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Діаметр коліс | 55 мм |
| Товщина коліс | 45 мм |
- Ціна: 680 ₴





