влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Самокат (BRAN черный)
цена от производителя товар со склада.
Самокат - BRAN черный- выбор тех, кому важно качество и надежность!
Особенности самоката - надежный скоростной подшипник и качественное покрытие деки.
Все колеса светятся!
Диаметр колеса:
12 см - переднее,
8 см - задние.
Ширина колес: переднего - 3 см, задних - 4,5 см.
Материал колес: полиуретан - мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Подшипники: скоростной и надежный ABEC-9.
Материал деки: усиленный пластик. Самокат выдерживает 80 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Матеріал рами | Пластик |
| Конструкція | Складана |
| Кількість коліс | 3 |
| Діаметр колеса | 125 мм |
| Висота рульової стійки | 80 см |
| Особливості | Світлодіодне підсвічування коліс, Ножні гальма |
| Вага | 3 кг |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Малюнки і написи | Візерунок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | фабричнаый китай |
| Тип | Кільце |
- Ціна: 1 425 ₴








