влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Penny |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Тип | Пенні борд |
| Матеріал деки | Пластик |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Жорсткість коліс | 80А |
| Підшипник | ABEC-7 |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Діаметр коліс | 55 мм |
| Товщина коліс | 45 мм |
| Вага | 1 г |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
- Ціна: 680 ₴






