
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Двухсторонний коврик с разметкой изготовлен из гипоаллергенного полиуретана, что обеспечивает максимально эффективные занятия без скольжения и продавливания.
Материал: PU, покриття замша
Размер: 1,83мх0,68мх3мм.
Цвет: принт
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Каучук |
| Довжина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Товщина | 3 мм |
| Особливості | Стяжки в комплекті |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Тип | Килимок/мат |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | фабричний китай |
- Ціна: 1 158 ₴

